Новостной блог

Новостной блог

Заметки косметолога Ольги Иваниной

Антицеллюлитный коктейль для тела «Микеланджело»

Проведение этой процедуры показано в эстетических программах коррекции лишенного веса, целлюлита, локальных жировых отложениий. Процедура незаменима во время стрессов, при повышенной физической нагрузке, при дефиците сна, а также при нагрузках, связанных с частыми перелетами.

Лечение гипергидроза подмышек ботулотоксином

Повышенное потоотделение в области подмышек (аксиллярный гипергидроз) вызывает у человека социальный (неприятный запах пота мешает нормальному общению с людьми) и физический (чрезмерно активная мацерация кожных покровов приводит к их размягчению и инфицированию) дискомфорт.

Биорепарация — что же это?

Со временем из-за многих внешних и внутренних факторов волокон коллагена и эластина становится все меньше или они есть в достаточном количестве, но их структура нарушена. Также уменьшается количество природного «цемента» — гиалуроновой кислоты. Из-за этого на коже появляются морщины, она становится дряблой и неровной.

Проблемы с кожей у беременных летом

Беременность летом, с одной стороны, наполнена положительными эмоциями, а с другой, может омрачиться появлением проблем с кожей — ведь она становится более чувствительной и требует внимательного к себе отношения.

Онлайн-запись