Биорепарация — что же это?

Биорепарация — что же это?

Со временем из-за многих внешних и внутренних факторов волокон коллагена и эластина становится все меньше или они есть в достаточном количестве, но их структура нарушена. Также уменьшается количество природного «цемента» — гиалуроновой кислоты. Из-за этого на коже появляются морщины, она становится дряблой и неровной.

С помощью биорепарации стало возможным восстановить необходимый объем гиалуроновой кислоты и даже – барабанная дробь – запустить естественные процессы внутренней регенерации кожных покровов. Достаточно одного сеанса такой процедуры для улучшения внешнего вида кожи, а если вы решитесь на полный курс, порадуете близких своим цветущим видом и второй молодостью. Как же такое возможно?

Во время проведения биорепарации с помощью интрадермальных микроинъекций вводится определенные препараты, содержащие гиалуроновую кислоту, витамины, белки и аминокислоты. Такая многокомпонентность позволяет создавать в обрабатываемой зоне депо необходимых для кожи веществ. Но не только в этом плюс методики – длительное нахождение компонентов препарата (более 14 дней) в дерме запускает естественные процессы регенерации, которые продолжают работать после истощения «кладовых».

Онлайн-запись